SQL exercises
Language 
July 27, 11:01 MSK
Login:

Password:

forgot password?
Registration

Personal page
Developers & Thanks
For employers
References
Feedback
Support SQL-EX.RU





Держатель для медалей купить москва
Держатели для очков очки концы резиновой петли латунь и п
medaller.ru

Масло моторное
масло с учетом всех особенностей вашего Mercedes
carangar.com

Грузоперевозки
Грузоперевозки в Астане! Газель. Переезды. Грузчики. Вывоз мусора
bf-logistic.kz

Rating by summation of ranks

Points - Sum of ranks
PointEx - Sum of ranks with coefficient of exercise's complexity


NoSurnamePointsPointEx
1Kreslavskij O.M. (Arcan)4179372197
2Krasovskij E.A. (pegoopik)5389897139
3Chernov D.V. (Kursist)5666391916
4Karasyova N.V. (vlksm)74888136017
5Dubinskij A.V. (_velial)76305139066
6Bezhaev A.Yu. (Baser)78798144733
7Kostomarov A.V. (al29)79393140462
8Filippkin D.V. (_dimon_)84618159340
9Kurochkin P.A. (qwrqwr)86284159181
10Doschenko V.N. (mcrain)87000150251
11Boiko D. (Angellore)87288158722
12Movlyanov A.P. (Oct)132585249787
13Vyazovetskov A.S. (alex_v)136984261262
14Sal'nikov S.A. ($erges)156717311578
15Kukushkin S.A. (smog)198475379714
16Varenikov D.M. (Dmitriy Varenikov)203229381286
17Pusev D.V. (Pusev_Denis)204282395446
18Zajtsev V.S. (Sleeping)208858407927
19Timofeeva E.V. (Umrikhina)217059430482
20Aliev R. (y4nzi)219367429850
21Koptel'tsev V. (selber)240865464112
22Grinkevich D.L. (Dmitrij Grinkevich)246700479734
23Sigankov V.I. (vasilyvanc)252673486777
24Petrov Y. (YuriPetrov)253046491817
25Fedevych V.I. (labuch_fedev)254391493925
26Chebykin D.N. (GriGrim)260506501234
27Drozdkov A.N. (anddros)261295519922
28Yatsuk A.A. (Faust_zp)269442530106
29Williams B. (BW)282661539865
30Fokin A. (Vizitor )283317560350
31Shkarednyj I.N. (Gosha)287985555236
32Latyntsev N.G. (aks_nsk)294454575764
33Shaymardanov M.M. (xLiSPirit)300568587246
34Kuznetsov V.S. (herrRo)314494617569
35Pyatiletov A. (MontaG)320713623174
36Utyonkov M.N. (=Maxim=)322050631395
37Titovskij P.S. (kli3ma)325612643643
38Halushka B. (halushka)331345651107
39Pavlov A.V. (Anton)331899645475
40F (uff)332476641009
41Vakhrameev A. (WY)336891664958
42Agapov V. (KERBEROS)341644675282
43Tarasov D.B. (Gavrila)344795677528
44Kalinin K.A. (kalinin_k)356661707235
45Shindin A.V. (AlShin)357482702187
46Maslyaev V.S. (Velmont)359995711498
47Sivoglazov M.A. (Gaizenberg)361322708325
48Komarov A.N. (Shveda Saulya)363775711847
49Proskurin Yu.N. (Xonner)364147714491
50Suprun D. (TimonSP)364787724497
51Milenkov (wqer)364980717662
52Ilyasov V. (VadimI)365149720977
53Samarin A. (not.yet.sql.master)366321728601
54Martynyuk (Wiedzmen)368897728588
55Orlov M.V. (Eagleoff)372111733435
56Dvoryaninov V. (Valdaj)375638739253
57Menshov S. (SergM)381714753211
58Grecha (grecha)385182765249
59Grishunin M.F. (MikhailFG)386243750929
60Familiya (WereWolf777)386606761415
61Demin D. (demind74)388615768674
62Egorov Yu.A. (Yury Egorov)394973784169
63Grishin (alvigr)395251782065
64Zotov P.G. (Ozzy)395902778309
65Kabanets E.G. (azkaban)396324775350
66Ivanova O.A. (_Olga24)397801783256
67Frolov (dr.shtopor)399063777204
68Vas'kov E.V. (Johan)403297793830
69Skorohod I. (Dracul4ik)405970788257
70X D. (railgun3r)406410794619
71Osin V. (anyman1979)408420811865
72Katyukova I.A. (IrinkaR)408650807413
73Aronov O. (aronov.oleg)408822800373
74Azbel' E.G. (enull)409672799680
75Derzhal'tsev V.A. (MadVet)411331812292
76Ovsyankin V.S. (Kazaam)411390811608
77Vysotskij M.N. (IvanMan)413553810089
78Vorob'ev E.V. (Johnnymnemonic)414094808761
79Panfilov A. (alexey.p4nfilov)416199821289
80Zin4uk V. (Zin4uk Vadim)416231813316
81Kolesnikov (hard)417584816034
82Dmitriev A. (Havr)417649824057
83Nikolaj (Bulocka_c_izumom)417759818229
84Gireiko E. (Zubryonok)418416824396
85Litvinov V.V. (NewsMan)418893827042
86Agirre Kordova A.K. (Cordova)419749829867
87Buldenkov D.A. (eXeQuThor)419867825072
88Konotopov S. (kinkou)420527827399
89Tarshin S.N. (tsn)421114829255
90LisperWhisper (LisperWhisper)421290832530
91Kozlov M.V. (mensch)422735838139
92Slepnev S.V. (SergSlep)426583834847
93Yakovlev M.V. (MikhailYakovlev535)426662836515
94Zvon (pavel1211)427164842394
95Vasilevskaya E.A. (kattiks)427381830407
96Matveeva D.D. (darya_matveeva)427545834893
97Shuravin E.P. (dumkan)427794838987
98Zhulanov S.G. (borey.mdb)428286841914
99Ermolov N. (SQL_DBA)431653841700
100Khromulyak O.M. (ChOleg)431656838044
Home
Week news
Certification
SQL exercises
Forums
Ratings
HELP
Performance
Profile
References
Copyright SQL-EX © 2002-2021. All rights reserved.
contact